Новинки! Битрикс24.Сайты и CRM

Шохрух
Шохрух Фазылов Web программист

Представляем вам очередное обновление Битрикс24! В этот раз компания "1С-Битрикс" существенно доработала сайты и добавила суперполезный инструмент в CRM. Обо всем по порядку:)

Предпросмотр шаблона и выбор палитры

Теперь при выборе шаблона сайта вы можете посмотреть, как он будет выглядеть. Сразу же подберите и цвета для сайта, чтобы они лучше подходили стилю вашей компании. Если вас все устроит - создавайте ваш сайт:)

Предпросмотр сайта и выбор палитры.png

Создание пустого шаблона

Если ни один шаблонов не подошел, то вы всегда можете создать сайт с нуля. Выберите Пустой шаблон и начните самостоятельно собирать свой сайт по блокам:)

Пустой шаблон.png

Дополнения для Google Analytics

Для Google Analytics теперь доступна автоматическая отправка разных событий - просмотр блоков страницы и клики по кнопкам и ссылкам.

Счетчики для аналитики указываются в настройках сайта. Подробное описание всех полей читайте в статье Настройки сайтов и страниц.

Google-аналитика.png

Добавлены H-теги для заголовков

При редактировании заголовков в блоках теперь можно выбрать их уровень для разметки страницы.

Уровни заголовков.png

Индивидуальное редактирование частей блоков

Блоки, состоящие из нескольких одинаковых элементов: столбцов или строк- теперь можно редактировать по частям. Например, вы хотите добавить на сайт яркую разноцветную панель с преимуществами вашей компании.

Перейдите во вкладку Дизайн нужного блока и внизу отключите опцию Выделять группами. После этого каждую часть блока можно будет отредактировать отдельно.

Редактирование блоков.png

Поле "Клиент" в карточке CRM

Лиды и сделки всегда привязаны к конкретному клиенту. Теперь его можно указать в специальном поле в карточке элемента.

Уровни заголовков.png